Понедельник, 29 Апреля 24, 06:47
Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: УАЗег, Motor, stavrr, AlkogolikRUS  
Форум "Авто-Игр" » Грузовые Игры » Euro Truck Simulator » Поиск модификаций и их обсуждение
Поиск модификаций и их обсуждение
CRUISER_KAMAZДата: Суббота, 20 Сентября 08, 15:11 | Сообщение # 526
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Вне форума
а возможно сделать это?
 
ModsBuilder™Дата: Суббота, 20 Сентября 08, 18:54 | Сообщение # 527
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
CRUISER_KAMAZ, конечно можно...Надо посмотреть,только потом

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
CRUISER_KAMAZДата: Суббота, 20 Сентября 08, 18:58 | Сообщение # 528
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Вне форума
посмотри пожалуйста когда будет время (а то как то я в аварию попал раз не видя морды 2 легковые спихнул) за ранее спасибо! :)
 
ModsBuilder™Дата: Суббота, 20 Сентября 08, 20:55 | Сообщение # 529
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Хм..Странно,у ОЛСа не работает кнопка на скачивание мерса...Ну не нажимает,хотел купить :(

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
LexanДата: Воскресенье, 21 Сентября 08, 07:25 | Сообщение # 530
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Вне форума
Ну надеюсь платные модели люди выложат всем....
если же нет придеться брать его АХЛ модели самому конвертить рисовать салоны и анимировать их..
а так я сомневаюсь что на платных авто..будут анимированные приборы верней 100% скажу что этого не будет..пока я их не получу на халяву yahoo

rofl вот буржуям может быть камазы продать....как салоны доделаю они там..уписаюца..

 
strongmanДата: Воскресенье, 21 Сентября 08, 10:25 | Сообщение # 531
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Вне форума
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконецто !!!хотябы один класный русский трак появилсь !!! кстати некоторые моды идут с камазами ! а если точнее то все которые не касаются траков ! вот например реальные емблемы и названия траков не идус с камазом ((( а карты , прицепы , русик .... идут ! но нивкоем случае не ставте другие машины которые заменяют вольво !!! незнаю как у вас а у меня когда я едо зделал получился некий гибрид камаза и вольво ( салон , колёса , бампер и спойлер от камаза а всё остальное от вольво!!! )

:):) вобшем удачной вам игры !!!! :):)


 
ИванВодилаДата: Воскресенье, 21 Сентября 08, 10:52 | Сообщение # 532
Авто-Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 26
Статус: Вне форума
strongman, Не знаю как у тебя но реальные емблемы и названия у меня идут вместе с камазами!

МЫ НА ПУТИ К КАМУНИЗМУ ТОВАРИЩИ!
 
olsДата: Воскресенье, 21 Сентября 08, 12:32 | Сообщение # 533
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 8
Статус: Вне форума
Lexan, ну-ка поясни, супер-пупер бл.... , чьи ты собрался брать модели и конвертировать? И что ты собираешься получить на халяву? Или ты думаешь что можешь шлёпать языком при этом не включая голову? Но будь уверен, всегда найдётся второй конец палки. Если до тебя не доперает, тогда у тебя точно проблемы. Или ты думаешь что я начну с тобой разборки да перепиралки? Ошибаешься. Я даже не буду подобно тебе орать на форумах ".....не трожь модели.....все конверты запрещены.....". Ломай, воруй. Поживём да посмотрим.
Actros убран временно, для доработки лицензионного соглашения. А потом будут МАЗ-ы и тоже платные, только наверное будут дешевле. Или кто-то считает что я оборзел с офигенно высокими ценами?
 
LexanДата: Воскресенье, 21 Сентября 08, 13:33 | Сообщение # 534
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Вне форума
:) я имел ввиду что если и продавать модели то буржуям..но не как не нашим.., думаешь я бы сам не продавал..8 лет на халяву все делаю.Давно бы мог и продавать, но не мое это делаю для себя для души и для людей, а конкретно по теме..получу модельку..помогу с анимацией. drinks
 
ОлегДата: Воскресенье, 21 Сентября 08, 18:55 | Сообщение # 535
Шоферюга
Группа: Забаненные
Сообщений: 269
Репутация: 26
Статус: Вне форума
ols, c ценами ты действительно перекрутил.


 
McONДата: Воскресенье, 21 Сентября 08, 20:17 | Сообщение # 536
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Вне форума
strongman, О,чудо!...начал играть на "дефолтной" карте и у меня осталась в магазине "VOLVO" "A" класса только с "глючным" салоном,но зато втрафике есть. И,к стати- :drinks:*-"КАМАЗ" не работает с картой где 3 в одной.
 
ModsBuilder™Дата: Воскресенье, 21 Сентября 08, 20:50 | Сообщение # 537
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
ols, ждём появления офф. версии(доработанной) Мерса.Она будет с салоном или нет?

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
McONДата: Воскресенье, 21 Сентября 08, 20:55 | Сообщение # 538
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Вне форума
ols, Да,я считаю,что цены завышены....игра почти так же стоит,как твои модели. Ты оцениваешь свой труд почти,как труд целой компании разработчиков?...модели классные не спорю,но будь чуточку добрее и люди к тебе потянутся! ПРОСТИТЕ ЗА "ФЛУДЯЩЕЕ" ОТКРОВЕНИЕ.
 
LexanДата: Воскресенье, 21 Сентября 08, 21:16 | Сообщение # 539
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Вне форума
rofl c салонами небудет..нееееееееееееееедддд

ну у меня нет вохможности со всеми модами тестировать..сами думаю можете..ничего сложного в етом нету.

 
H5N1Дата: Понедельник, 22 Сентября 08, 00:32 | Сообщение # 540
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Вне форума
Что бы Камаз шел со всеми модами.Нужно просто если у вас стоит мод реальных эмблем то нужно из него удалить папку с Вольво
 
olsДата: Понедельник, 22 Сентября 08, 08:33 | Сообщение # 541
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 8
Статус: Вне форума
Хм, да!!! Что-то я недопонял о чём это....... McON, ты тут на меня хочешь вежливо говна навешать? :) Что я о себе, извините, ахрененного мнения и сравниваю себя с разработчиками? О них тоже можно поговорить, но это уже будет другая тема. Я думаю все кто обратил внимание, заметил чего они там на скоряк наклепали. Ну да фиг с ними. Тогда у меня к тебе вопрос. Только без обид. Ты хоть раз заходил на официальный сайт игры и видел цену? Наверное нет. Вот ссылка http://www.eurotrucksimulator.com/ , сходи посмотри. Цена игры 29,99 EUR, у меня, если на евро 5,5. А игру я как-раз за эти 29,99 и взял. Тогда о чём это "......игра почти так же стоит......"? Или какой то новый пересчёт изобрели, о котором я не знаю? Ну поделитесь инфой. Наверное какой то наш, русифицированный. :) А может когда ты это писал, думал о чём то о другом? Ну там чего не включил, бывает. :) Может ты про локализацию имел ввиду. Ну извини, тогда это не разработчики, это издатели и ничего они не разрабатывали. И возможно получили они её на халяву, а наварят хорошо. Локализация это почти отстой, и никому она не нужна, и никто в неё играть не будет кроме тех для кого она делалась. И я понятия не имею сколько она стоит, и знать не хочу. Пиратка и то наверное лучше. Тут с SCS борьбы хватает, я ещё начну с косяками локализации бороться. Или я опять что не понял. Идёт базар о том......всё-равно о чём лишь бы повеселиться. Тогда я прошу, пожалуйста, не нужно этого делать, и так весело. И это "......но будь чуточку добрее и люди к тебе потянутся!......", давай без лозунгов. Не успел я начать как русичи сразу стали пытаться меня надуть. И надули один раз с протекцией, чего от "буржуев" я ни разу не видел. Так что вот тут я с Lexan-ом абсолютно согласен, продавать нужно "буржуям", а нашим категорически запрещается. :) Если даже одну копейку будет стоить, постоянно будет слышно о летальных исходах. Удавиться можно чем угодно, даже чайником. :D

Олег, а без перекрутки, это сколько?

 
LexanДата: Понедельник, 22 Сентября 08, 10:13 | Сообщение # 542
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Вне форума
:) ОЛС, все таки советую мазы то оптимизировать, а то тяжелые необосновано..понятно что в максе..но экономить то надо.хотя щас мода на хайполи вовсю..раньше 20-30 уже монстр считался а счас минимум 100 все лепят.
 
ОлегДата: Понедельник, 22 Сентября 08, 17:18 | Сообщение # 543
Шоферюга
Группа: Забаненные
Сообщений: 269
Репутация: 26
Статус: Вне форума
У кого небудь есть салон для дафа?


 
ModsBuilder™Дата: Понедельник, 22 Сентября 08, 17:49 | Сообщение # 544
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Прошу прекратить спор.Я считаю действия товарища ОЛСа правильны.Он трудится и на этом зарабатывает копейку,а Вы все привыкли получать всё нашару....ИМХО :)
Олег, был бы,выложили...


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
Driver-truckДата: Понедельник, 22 Сентября 08, 18:18 | Сообщение # 545
Водитель кат. А
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, я согласен платить за модели где-то по 20 грн. Но взамен я буду требовать полный реализм модели, качество и добросовестное выполнение работы.

Freightliner century the best truck in the world! And Kenworth t2000!
 
---Max---Дата: Понедельник, 22 Сентября 08, 19:48 | Сообщение # 546
Шоферюга
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 261
Репутация: 34
Статус: Вне форума
CRUISER_KAMAZ, возможно неправильная прописка, может другие моды мешают, смотри лог-файл. Да и вообще ты не в эту тему написал, есть же тема "Помощь".
 
ОлегДата: Понедельник, 22 Сентября 08, 20:30 | Сообщение # 547
Шоферюга
Группа: Забаненные
Сообщений: 269
Репутация: 26
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, салон есть но я его не могу скачать


 
WaLkManДата: Понедельник, 22 Сентября 08, 21:00 | Сообщение # 548
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне форума
больше денег русские любят только халяву:D :D :D
 
=Vodila=Дата: Вторник, 23 Сентября 08, 18:49 | Сообщение # 549
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Вне форума
Доброго времени суток. Есть ли мод на то чтобы обуздать грузовики? всмысле леитают как сумашедшие... Там мощьность двигателя уменьшающие... Если есть покажите ато в упор не вижу..... unknown
 
Koc9Ik_MapuxyaHoBu4Дата: Вторник, 23 Сентября 08, 19:13 | Сообщение # 550
Авто-Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 12
Статус: Вне форума
=Vodila=, у тебя что-то с компьютером, автомобили ездят в игре нормально.


Всем, кто будет ломиться в аську с тупыми вопросами - льготное место в игнор-листе ICQ, минус в репутации и пожизненный эцих с гвоздями!
 
Форум "Авто-Игр" » Грузовые Игры » Euro Truck Simulator » Поиск модификаций и их обсуждение
Поиск:

Copyright AGP Team © 2008-2011