Понедельник, 29 Апреля 24, 00:29
Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: УАЗег, Motor, stavrr, AlkogolikRUS  
Форум "Авто-Игр" » Грузовые Игры » Euro Truck Simulator » Обсуждение игры (Euro Truck Simulator)
Обсуждение игры
Toca3Дата: Вторник, 02 Сентября 08, 01:25 | Сообщение # 276
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Вне форума
Если я, например, скачаю игру с официального сайта, она же там демка... Можно будет её как-нибудь сделать полной? o_0

Быстро едешь - медленно несут!
 
КинстДата: Вторник, 02 Сентября 08, 07:03 | Сообщение # 277
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
А вот моя папка с модами. Не смотрите что там только один файл - я работаю с ним и он содержит все мои моды, и скачанные, и сделанные мной самим.

А игру качать не буду - насколько я знаю, там нового абсолютно ничего нет!!! Та же карта, те же модели грузовиков, прицепов, те же текстуры и даже внешнего тюнинга машин нет.... В этом плане немецкая версия нами доведена до ума и делать то же самое с Евро - пустая трата времени


Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
ModsBuilder™Дата: Вторник, 02 Сентября 08, 22:51 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Кстати,эта штука с малым количеством товара на складе очень интересная.Я раньше никогда не возил,ни яблоки,ни апельсины,т.к. слишком маленькая цена была,сегодня приехал на базу,товара мало и самым дорогим были именно фрукты(эти 2 груза)... :) yahoo

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
КинстДата: Среда, 03 Сентября 08, 09:42 | Сообщение # 279
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
Quote (ModsBuilder™)
товара мало и самым дорогим были именно фрукты(эти 2 груза)...

Груз сдал и можно теперь в Париж, на Канары? :D

Только что видел, как на развязке шедшая впереди меня на пару легковух фура сложилась на круге o_0 Правда он быстро вытянул состав и попёр дальше, так что пробка образоваться не успела, а я не успел сделать скрин...
Интересно что ещё там можно увидеть...
Мучает вопрос - будет ли награда за пробег 100 тыщ. км? Осталось до ответа немного - 9 тыс, а до полного прохождения игры только отвезти пару дорогих опасных грузов (необходимо заколотить 45 штук в заработок) :D


Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
FAQ112Дата: Среда, 03 Сентября 08, 23:47 | Сообщение # 280
Водитель кат. А
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Вне форума
Парни, я незнаю, но игра мне чет после Pttm ненравится... :( Конечно графика, качество моделий хорошее но управление на мой взгляд очень мягко говоря какоето уж больно игровое... unknown
 
McONДата: Четверг, 04 Сентября 08, 00:07 | Сообщение # 281
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Вне форума
Добавидь бы парочку "капотников" в трафик,а то эти "мопсы"все на одно лицо. ...хочеться увидеть за окном гузовика по больше разнообразия,тем более,что кроме природы наслаждаться нечем(городов практически нет,деревенек нет,да и вообще объектов по маршруту unknown ......)
 
Koc9Ik_MapuxyaHoBu4Дата: Четверг, 04 Сентября 08, 00:40 | Сообщение # 282
Авто-Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 12
Статус: Вне форума
FAQ112, нормальное управление, какое и должно быть. Игра очень неплохо имитирует пневмоподвески настоящих грузовиков, машины стали нормально реагировать на неровности. Езда "по столу на табуретках" (как в РТТМ) наконец стала выходить из моды.

McON, тогда их придётся жёстко привязать к полуприцепам типа: самосвал (на чём гравий и руду возят) и цистерна. Иначе - не впишутся в нормативы по длине автопоездов. Это всё-таки не Скандинавия с их "шведскими сцепками" по 25.25 метра.



Всем, кто будет ломиться в аську с тупыми вопросами - льготное место в игнор-листе ICQ, минус в репутации и пожизненный эцих с гвоздями!
 
kinbolonДата: Четверг, 04 Сентября 08, 09:23 | Сообщение # 283
Король ПТТМ
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Вне форума
Quote (Koc9Ik_MapuxyaHoBu4)
FAQ112, нормальное управление, какое и должно быть. Игра очень неплохо имитирует пневмоподвески настоящих грузовиков, машины стали нормально реагировать на неровности. Езда "по столу на табуретках" (как в РТТМ) наконец стала выходить из моды.

а что в ПТТМ хреново реализовано реагирование на неровности??? o_0


дальше больше...
NEW RUSMOD'S FOR PTTM
PTTM FOREVER!!!
 
McONДата: Четверг, 04 Сентября 08, 12:05 | Сообщение # 284
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Вне форума
Koc9Ik_MapuxyaHoBu4, Да,я имел в виду добавить в трафик,а не в магазин.
 
scorpionДата: Четверг, 04 Сентября 08, 14:48 | Сообщение # 285
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Вне форума
прошел всю игру и эту скачивал и сдиска(покупал,да только зря) концовка одинаковая! получаешь звезду мастер(5 рейтинг) и игра заканчиваеться,хотя написано плучен доступ к новым заданиям,а где эти задания? или еще будет продолжение этой игры? :(
 
КинстДата: Четверг, 04 Сентября 08, 15:01 | Сообщение # 286
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
Задания - это в том смысле, что ты теперь сам выбираешь на чём ездить, какие и куда грузы возить. Вот и всё :)

Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
scorpionДата: Четверг, 04 Сентября 08, 15:27 | Сообщение # 287
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Вне форума
так то игра нормально сделана,не спорю,но вот радио нехватает,и в самой игре прописывать ничего нельзя(это на диске) а так только кидать моды,которые заменяют все подряд и потом путаешься в выборе груза(пример если добавить прицеп автовоз,то в игре он будет(в меню выбора груза,как уголь или гравий) так же и с другими прицепами,а если еще и эти карты добавить,что здесь выложены,то вообще непонятно становиться,почему из 8 выложеных карт, в самой игре будут только 2участок бордо-леон и участок лиссабон-мадрид,хотя ставил все 8
 
КинстДата: Четверг, 04 Сентября 08, 16:27 | Сообщение # 288
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
Quote (scorpion)
почему из 8 выложеных карт, в самой игре будут только 2участок бордо-леон и участок лиссабон-мадрид,хотя ставил все 8

Вот гонимый народ! Да потому что карта в игре - она одна! Всё остальное - предлается как мод на выбор!

Quote (scorpion)
а так только кидать моды,которые заменяют все подряд и потом путаешься

А не хрен пихать в игру всё подряд! Тебя никто не просит!

Quote (scorpion)
сли добавить прицеп автовоз,то в игре он будет(в меню выбора груза,как уголь или гравий

Переписать название груза пара пустяков!


Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
FAQ112Дата: Четверг, 04 Сентября 08, 19:35 | Сообщение # 289
Водитель кат. А
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Вне форума
Quote (Koc9Ik_MapuxyaHoBu4)
FAQ112, нормальное управление, какое и должно быть. Игра очень неплохо имитирует пневмоподвески настоящих грузовиков, машины стали нормально реагировать на неровности. Езда "по столу на табуретках" (как в РТТМ) наконец стала выходить из моды.

Quote (kinbolon)
а что в ПТТМ хреново реализовано реагирование на неровности???

Вот я тож непонял "шутки юмора" o_0
 
Koc9Ik_MapuxyaHoBu4Дата: Четверг, 04 Сентября 08, 20:08 | Сообщение # 290
Авто-Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 12
Статус: Вне форума
Quote (kinbolon)
а что в ПТТМ хреново реализовано реагирование на неровности?

Там вообще хреновая связка "автомобиль-игровой мир", а всё из-за убогости физического движка. В ЕТС не на много лучше, но в ней хотя бы сделали нормальную подвеску грузовикам (впервые после АА).



Всем, кто будет ломиться в аську с тупыми вопросами - льготное место в игнор-листе ICQ, минус в репутации и пожизненный эцих с гвоздями!
 
FAQ112Дата: Четверг, 04 Сентября 08, 20:15 | Сообщение # 291
Водитель кат. А
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Вне форума
не, ну меня реально порадовало в ETS то что в салане, все активно! В плане включил поворотник, за рулем переключатель счелкнул, и в се в этом роде, качество моделей порадовало! good Но управление лично мне не нравится... unknown
 
ModsBuilder™Дата: Воскресенье, 07 Сентября 08, 23:54 | Сообщение # 292
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Блин вот я не понимаю одну весчь.Разрабы на осень обезают отличный патч.Но вот разрабы делают модели и выпускают их просто,как обычный юзер.Я имею ввиду Мерс актрос,дрифтера,вот уже несколько машин вышло от Venturesа,зачем?Лучше бы спихнули всё в патч... unknown

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
КинстДата: Понедельник, 08 Сентября 08, 06:38 | Сообщение # 293
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, да не будут они этого делать.... К тому же, создание новых машин бессмысленно без салонов - а их делать много труда надобно (ну сам знаешь). А так, выпустил трак и как к создателям игры никаких претензий.....
Кстати, не в курсе, что обещают в патч? Слышал сделают более разветлённую сеть дорог, а ещё что? Меня всё также интересуют визуальные обвесы и скины :)


Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
FintДата: Понедельник, 08 Сентября 08, 11:39 | Сообщение # 294
Водитель кат. А
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 24
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, Тоесть разрабы ? Ведь дрифтер и вентурес не входят в состав разрабов игры, это обычные юзеры, или может я тебя не правильно понял. И даже так они не смогут все это в патч скинуть так как нету у них лицензии что бы в игре были машины с настоящими эмблемами :)

Один в поле не воин, но какой толк от стада©

 
ОлегДата: Понедельник, 08 Сентября 08, 15:10 | Сообщение # 295
Шоферюга
Группа: Забаненные
Сообщений: 269
Репутация: 26
Статус: Вне форума
Quote (Fint)
И даже так они не смогут все это в патч скинуть так как нету у них лицензии что бы в игре были машины с настоящими эмблемами

так они зделабт например даф под другим названием



 
FintДата: Понедельник, 08 Сентября 08, 16:14 | Сообщение # 296
Водитель кат. А
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 24
Статус: Вне форума
Олег, Собственно они так и сделали.

Один в поле не воин, но какой толк от стада©

 
ModsBuilder™Дата: Понедельник, 08 Сентября 08, 18:18 | Сообщение # 297
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Quote (Fint)
Тоесть разрабы ? Ведь дрифтер и вентурес не входят в состав разрабов игры

Ну тестеры...Я спутал их с Полог4 crazy


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
БродягаДата: Вторник, 09 Сентября 08, 20:19 | Сообщение # 298
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Вне форума
У мене вопрос. А буит хоть какоето дополнение к существующей игре? ну типа не девяти ступенчатая коробка а более?( так как она не вытягивает)
 
ModsBuilder™Дата: Пятница, 12 Сентября 08, 19:32 | Сообщение # 299
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Бродяга, в каком смысле?Когда трак меняешь на выше класс,кол-во передач увеличивается (б класс:12 передач).
Да и модов полно по уменьшению/увеличению передач...

Добавлено 12.09.08:
Кстати,я как-то показывал скрин с валяющимися воротами,так вот повалил их я(просто тогда не предал этому внимания).Сегодня рылся в редакторе и наткнулся на эту фишку,любые ворота движущиеся,вот до:
,вот после:
Как видно на 2-ом скрине,ворота приоткрылись


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
MaDesTДата: Воскресенье, 14 Сентября 08, 00:22 | Сообщение # 300
Водитель кат. А
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, С воротами мне понравилось!Абудет патч к етой игре

Бердичев ФОРЕВЕР все дороги ведут в Бердичев
 
Форум "Авто-Игр" » Грузовые Игры » Euro Truck Simulator » Обсуждение игры (Euro Truck Simulator)
Поиск:

Copyright AGP Team © 2008-2011