Четверг, 16 Мая 24, 06:17
Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: УАЗег, Motor, stavrr, AlkogolikRUS  
Форум "Авто-Игр" » Проекты от команды нашего портала » Украинские Просторы » Ошибки,баги (постим)
Ошибки,баги
AtlantДата: Суббота, 06 Сентября 08, 17:36 | Сообщение # 51
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Вне форума
так вот именно! выезжаю я с например с днепра в запорожье, в днепре на карте база помечена кружком а в запорожье куда я еду ничего не помечено... и где она?
 
ModsBuilder™Дата: Суббота, 06 Сентября 08, 18:14 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Atlant, unknown незнаю.Скрин есть?

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
AtlantДата: Суббота, 06 Сентября 08, 22:52 | Сообщение # 53
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Вне форума
вот смотри: стою н базе в Днепре-это и так видно стрелка крупная и красный кружок рядом, но он же должен быть там куда груз везу?
 
ModsBuilder™Дата: Воскресенье, 07 Сентября 08, 15:23 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Atlant, там база внизу.И вообще скачай последнюю версию мода,4-ую,а у тебя ниже 4-ой,наверно третья. :D

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
AtlantДата: Воскресенье, 07 Сентября 08, 18:00 | Сообщение # 55
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Вне форума
Quote (ModsBuilder™)
Atlant, там база внизу.И вообще скачай последнюю версию мода,4-ую,а у тебя ниже 4-ой,наверно третья.

ты хочешь сказать что по скрину я не на базе нахожусь? кстати 4-я версия у меня

Добавлено (07 Сентябрь 08, 18:00)
---------------------------------------------
вообще ничо понять не могу, выбрал одиночный рейс соки везу в запорожье с днепра, приехал в ту сандору, там горит красным восклицательный знак припарковался задом-никаких сообщение что разгрузился ничего нету, постоял минут 5 (часа 3-по меркам игры) вверху как горело "соки для Сандоры" так и горит думаю может обратно в днепр надо вернутся, вернулся, опять заехал на ту базу откуда стартовал, тоже самое никаких сигналов сообщений, никаких прибылей. ModsBuilder™, объясни пожалуйста подробно, как руководить процессом игры, кататься хорошо, но хоца со смыслом

 
ModsBuilder™Дата: Воскресенье, 07 Сентября 08, 18:03 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Atlant, А зачем одиночный рейс?Если хочеш со смыслом,то не играй одиночным рейсом.
Вообще я не могу ничего понять... crazy


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
lebaronДата: Воскресенье, 07 Сентября 08, 18:34 | Сообщение # 57
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Вне форума
Народ, добрый день! Скажите пожалуйста в чем у меня проблемма, скачал мод Украиснкие просторы v.4 final. Кинул в папку /mod. Запускаю игруху, и после 2-й заставки (там де написанно Ukraine Long Haul) игра вылетает. Ошибка - Prism3d.
Игра - 18 WoS ALH.
Заранее благодарю!!!


LeBaron
 
КинстДата: Воскресенье, 07 Сентября 08, 18:49 | Сообщение # 58
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
lebaron, а мы откуда знаем в чём у тебя проблема и что ты до этого делал с игрой и какие моды уже там стоят? Идёт конфликт между ними, вот и всё....
2 вариант: эта игра так же как и Хаулинь имеет свтойство капризничать - тогда просто запускай её несколько раз и на очередной раз всё пройдёт нормально.


Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
lebaronДата: Воскресенье, 07 Сентября 08, 19:16 | Сообщение # 59
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Вне форума
Все, спс. Я заменил в папке с игрой prism3d.exe на другой скачанный из инета, и игра запустилась!!

LeBaron
 
Diman_tmДата: Понедельник, 08 Сентября 08, 11:25 | Сообщение # 60
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне форума
У меня такая проблема когда я проезжаю по прямой дороге по Николаеву выдаёт графическую ошибку и игра вылетает.
 
КинстДата: Понедельник, 08 Сентября 08, 11:37 | Сообщение # 61
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
Diman_tm, что вы говорите? Быть не может! Я летом ехал по этой дороге на Супере и никуда не летал.... Может потому что в реале дело было? unknown
А теперь не по детски: Сто раз говорилось - показывайте свой лог (15-20 последних строчек) - именно в этом файле пишутся процессы игры, в т.ч. и указания на ошибку! Админ, он же создатель мода, не будет гадать что у тебя там летает, к тому же карта перед релизом им, и не только им, тестилась, наверное! Как думаешь?!
Это первое! Второе: в проблемных местах успевай сделать скришнот с включеной картой! Это облегчит работу по исправлению ошибки, повторюсь, при условии что она именно в карте, а не в тех модах, что ты поставил уже сам!
diablo
Задолбали детским садом!


Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
беляшДата: Понедельник, 08 Сентября 08, 22:04 | Сообщение # 62
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне форума
проблема такова что когда включаю зеркала - игра притормаживает,а когда убираю - нормально все идет . напишите решение этой проблемы?!
 
lebaronДата: Понедельник, 08 Сентября 08, 22:14 | Сообщение # 63
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Вне форума
беляш, у меня таже проблемма! Решение - не включать их.(я включаю зеркала только когда необходимо)
Или ставь помощней комп...


LeBaron
 
ModsBuilder™Дата: Понедельник, 08 Сентября 08, 22:19 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
беляш, товарищь lebaron, сказал всё верно.Включать при необходимости.И это не из-за мода.Убери мод,включи зеркала,будет тоже самое(ну может не так,но тоже будет тормозить)... :(

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
беляшДата: Вторник, 09 Сентября 08, 07:32 | Сообщение # 65
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне форума
спасибо за совет ! ;)
 
kitДата: Суббота, 20 Сентября 08, 21:03 | Сообщение # 66
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Вне форума
Насколько я понял дороги объездные и тупиковые неотличаются?Думал дорога в объезд и ...улетел.Тоже идут вылеты присм,всегда по разному(игра от Буки),то в меню игры,то на трассе,в основном при смене картинки.

Сообщение отредактировал kit - Суббота, 20 Сентября 08, 21:19
 
ModsBuilder™Дата: Суббота, 20 Сентября 08, 21:40 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
kit, отличаются,тем,что тупиковые не обозначены на карте,а если не обозначены,значит их нет!

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
rul2007Дата: Среда, 24 Сентября 08, 13:05 | Сообщение # 68
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Вне форума
Огромное спасибо за игру!!! «Катаюсь» с удовольствием!
Вопрос : можно ли где почитать (скачать) подробную инструкцию (описание) по игре??? – есть неясности, например – предназначение «ГАРАЖа» (тем более за такие!!! бабки), «ПАРКОВКИ», ведение бизнеса….. и др.
 
ModsBuilder™Дата: Среда, 24 Сентября 08, 13:23 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
rul2007, нет,таких инструкций нет.Ты собери все свои вопросы,я на них отвечу!

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
rul2007Дата: Среда, 24 Сентября 08, 13:39 | Сообщение # 70
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Вне форума
Спасибо!
Первые вопросы, что пришли на ум я уже задал выше :
предназначение «ГАРАЖа» (тем более за такие!!! бабки), «ПАРКОВКИ», ведение бизнеса…

Добавлено (24 Сентябрь 08, 13:39)
---------------------------------------------
инструкция, что внутри игрушки ОЧЕНЬ скудная... :(

 
ModsBuilder™Дата: Среда, 24 Сентября 08, 17:31 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
rul2007, Гараж нужен для начатия новой игры,после покупки трака/прицепа они появляются именно там.
Парковка служит для перегона транспорта в ближайший город
Ведение безнеса,работать,копить деньги,нанимать водителей,покупать им транспрорт,заключать контракты с фирмами и покупать новые гаражи :)


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
rul2007Дата: Среда, 24 Сентября 08, 20:12 | Сообщение # 72
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, спасибо за отзывчивость!!!
Но… :
- «Гараж нужен для начатия новой игры,после покупки трака/прицепа они появляются именно там.» - в процессе игры ОНИ (гаражи) встречаються почти в каждом городе и предлагают купить ИХ за бешенные деньги!!! - зачем???
- : «Парковка служит для перегона транспорта в ближайший город» ??? - извини, не понял!
- «Ведение безнеса,работать,копить деньги,нанимать водителей,покупать им транспрорт,заключать контракты с фирмами и покупать новые гаражи» - в общих чертах всё это ясно, кроме последней фразы «покупать новые гаражи» - зачем ГАРАЖи ? …покупать ли «водиле» прицеп или нет? (у меня ИХ пока два и один ездит с прицепом, а второму я не покупал и тоже ездит… чёйто возит ), можно ли назначать "водиле" более выгодный груз?
 
ModsBuilder™Дата: Среда, 24 Сентября 08, 21:12 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
rul2007,
Quote (rul2007)
гаражи встречаются почти в каждом городе и предлагают купить ИХ за бешенные деньги!!! - зачем???

Да,что бы были...
Парковка.Ты купил поддержанную машину,ты её купил и она появилась на стоянке ближайшего города.Или ты допустим в Ростове,а гараж у тебя в Киеве и ты перегоняешь машину себе в Ростов,что бы не ехать за ней в Киев.


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
Форум "Авто-Игр" » Проекты от команды нашего портала » Украинские Просторы » Ошибки,баги (постим)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright AGP Team © 2008-2011