Понедельник, 29 Апреля 24, 14:06
Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: УАЗег, Motor, stavrr, AlkogolikRUS  
Форум "Авто-Игр" » Дальнобойная жизнь » Всё о дальнобойной жизни » Дальнобойные истории (обсуждаем)
Дальнобойные истории
ModsBuilder™Дата: Суббота, 30 Августа 08, 19:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Здесь пишем свои истории с дорог,с жизни дальнобойной,весёлые и прикольные анекдоты по дальнобойной тематике. smok
Можете показать видео-ролик.


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
AndromedДата: Суббота, 30 Августа 08, 23:58 | Сообщение # 2
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Вне форума
Едет ночью мужик на Камазе. Вдруг видит по встречной полосе несется джип. Мужик влево, джип прям в него летит, вправо, тоже самое. Таранит в лоб на полном ходу, тот улетает в кювет. Мужик в шоке выходит из кабины, подходит к обочине и орёт: "Живые есть?", нет ответа. "Живые есть", нет ответа, "А ну и Слава Богу".
 
ModsBuilder™Дата: Воскресенье, 31 Августа 08, 00:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Andromed, rofl good
Дауж...


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
VaOSДата: Понедельник, 01 Сентября 08, 21:01 | Сообщение # 4
Водитель кат. А
Группа: Забаненные
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Вне форума
эту историю я скачал в контакте в группе дальнобойщиков. Тема называется "как бороться с перегаром с утра"
Я слышал от знакомых водил проверенный способы:
1) Пару глотков соляры! Убивает запах на ура, но дня три с танка (унитаза)-точно не встанешь!
2) Пару глотков моторного масла (на практике было проверенно моторное масло для КАМАЗа)! Убивает запах перегара тоже на ура, но после продувки обязательно надо прорыгаться-хотя организм сам этого потребует!
Вышеуказанные способы надо выполнять за пару минут перед продувкой!
Во время бухания желательно съесть: пару бутербродов с красной икрой и сливочным маслом - кол-во бутербродов зависит от выпитого алкоголя! Чем больше бухла=>тем больше бутербродов... Перед сном обязательно нужно выпить пару сырых яиц!
На утро конечно же обязательно посетить холодный душ, почистить зубы, съесть что нибудь жирное (желательно съесть суп и выпить сырое яйцо), а так же нужно выпить зелёный чай или кофе! Жевачки советую не живать т.к. они только увеличивают запах перегара, но не как его не устраняют...
P. S. Всем желаю не попадаться, а так же не злоупотреблять зелёным змием! Мужики в нашей жизни бывает часто много проблем из-за проклятой водке! Ну а в меру или с умом можно всегда... Самое главное знать эту меру...
Желаю всем не гвоздя, не жезла...

Добавлено (01 Сентябрь 08, 21:01)
---------------------------------------------
я прошу прощение за 2 поддряд сообщения но вот ещё историйку нарыл:
Один дальнобойщик заправися ( полный бак залил ), на ночовку встал, с утра ни капли горючки. Явно с заправки доложили ..
Тоже было (в каком городе не помню) "братки" на джипаре к водиле подъехали так и так мол гони денюшку за въезд в город. Но тот тоже не лыком шит - мобилу достаёт говорит давай звони своему босу, а я своему и посмотрим кто кому чего должен. Так бандосы с ничем и уехали.


увидеть бы такую в реальности не забываем ставить плюсы!!!

Сообщение отредактировал VaOS - Понедельник, 01 Сентября 08, 13:55
 
ModsBuilder™Дата: Понедельник, 01 Сентября 08, 23:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Хех,у нас машина под окном ночью стояла,так всю саляру слили.@ diablo

Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
VaOSДата: Вторник, 02 Сентября 08, 00:31 | Сообщение # 6
Водитель кат. А
Группа: Забаненные
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Вне форума
ModsBuilder™,сожелею.А много слили?
итсторию писал дальнобойщик и потому текст от его лицца(текст копированый). если я пропустил мат то прошу администраторов простить меня.
Ребят в Карелии в Олонце тоже понять не моглим как грабят на ходу! Результат пацан пер мобилы.... часть не довез... повесили на его много, продал, фуру, хату, жена ушла и дочь забрала! Он с 5го этажа сиганул теперь инвалид! Их нашли, красная 4ка была! на ходу сгружали там прямая длинная! Им дали от 5-8 всем а скольким пацанам жизни то сломали эти мрази??? Мы сами на карелию ходили у нас там в Пряже хлад комплекс ягоду таскали! Тож в олонце 2е девятки вели... долго вели... километров 50 нас! Мы сбросим... они сбросят... мы газу они за нами, мы уж пацанов порой резали на ходу по рации предупреждали мол такая проблема пацаны я на обгон, пустите между собой! Дак мы на обгон они за нами... мы вклиниваемся они пролетают и встают спереди где то... потом ждут и снова в жопу! Потом уже километров через 50 один в жопе идет второй спереди, и как по каманде оба тормозят и на разворот! Но всю эту дистанцию не по себе как то было!
итсторию писал дальнобойщик и потому текст от его лицца(текст копированый). если я пропустил мат то прошу администраторов простить меня.

После того как прочитаете эту историю прошу написать мне в личку сколько вы rofl
Центр города, пробки, вездесущие водители маршрутных такси выруливают подрезая друг друга и другие машины, среди которых оказалась и машина аварийной службы "ГАЗ"-будка-теплушка.
Из-за того, что его подрезали, водитель был вынужден резко остановиться и ему в зад по середину капота заехал новенький, подголовники еще в целофане, бимер-5, за рулем которого сидел "деятель" годов так 18-20, который решил фраернутся перед девчонками...

После этого он еще малость, как оказалось, подвыпимши, вылез из машины и начал гнуть пальцы перед водилой ГАЗона, из серии - "ты за все ответишь, готовь место на кладбище если машину новенькой не сделаешь...", ну и т.д. и т. п. И вдруг из будки раздается свирепый рев, настежь распахиваются двери, при этом бъется лобовуха, и на капот бимера вываливаются пятеро пьяных вдробадан мужиков с ломами и криком: "Б..я, мудак, ты нам бутылку перевернул..."


увидеть бы такую в реальности не забываем ставить плюсы!!!

Сообщение отредактировал VaOS - Вторник, 02 Сентября 08, 00:39
 
vebsterДата: Вторник, 02 Сентября 08, 15:45 | Сообщение # 7
Водитель кат. А
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Вне форума
Анекдот про дальнобойщика меняющего зимой колесо:
- Говорила мне мама: "иди в гинекологи. и деньги будут и руки в тепле..."
 
VaOSДата: Вторник, 02 Сентября 08, 16:34 | Сообщение # 8
Водитель кат. А
Группа: Забаненные
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Вне форума
Реальный прикол: VOLVO VNL,имхо американец+16 метровый тралл,на нем котёл,который почти по метру с каждой стороны висит. Приехал куда надо,мне показывают место разгрузки,а туда только ГАЗелька еле проехать может(надо в цех строящийся,а вокруг забор),ну и 2 варианта,либо забор бетонный разбирать,либо котелок краном через забор,а дальше на перекладных - решили 2 вариант.Вообщем крановщик поднимает котёл,начинает кран поворачивать,но почему то в другую сторону,за территорию и довольно быстро опускает его на землю.Получился своеобразный колпак............................................а под колпаком как потом стало известно оказались доблестные сотрудники ДПС,которые спрятались за забором и стреляли с радара.Самый смех в том,что один сидел в машине..................в "ОКЕ"(это прикол новгородского ГИБДД - 2 или 3 шт),а второй проверял док-ты у остановленной машины,и когда он увидел на том месте где стояла ОКА огроменную хрень,то он подумал что пиздец ОКЕ,т.к. в момент соприкосновения котла с землёй,один из тросов ослаб и отцепился от него,короче зрелище было,что надо(как будто котёл ёбнулся),особенно ржачно было наблюдать за гайцом,который бегал вокруг котла и орал "Миха ты живой!Миха подожди!Миха я сейчас тебя вытащу!"

P.S. как потом оказалось это крановщик отомстил этим гаишникам,за утренний штраф,)))))))))))))))больше они его не тормозят наверно вообще


увидеть бы такую в реальности не забываем ставить плюсы!!!
 
ComandorДата: Вторник, 02 Сентября 08, 17:31 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 29
Статус: Вне форума
Quote (vebster)
- Говорила мне мама: "иди в гинекологи. и деньги будут и руки в тепле..."
rofl класс good а вобще водительская робота сложная очень вот мой папа за рулём 37 лет и уже спина болит и всёравно ездиет o_0 а как на дальнебой стал ходить то вобще все празники в дороге так что очень тежыло так работать crazy


непю за рулём!
 
MotorДата: Вторник, 02 Сентября 08, 18:19 | Сообщение # 10
Камаз-Мастер
Группа: Зам Админа
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Вне форума
VaOS, прикольная история :D


ПРАВИЛА ПОРТАЛА! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО НЕ ЧИТАЛ!
 
VaOSДата: Суббота, 13 Сентября 08, 19:33 | Сообщение # 11
Водитель кат. А
Группа: Забаненные
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Вне форума
там выше мои истории есть. Читайте обязательно!!! (сообщение 6 ниже смайла)

Добавлено (03 Сентябрь 08, 19:29)
---------------------------------------------
вот написал один дальнобойщик (от его слов)
Сегодня еду - на грузовичке (едет воняяяяяет ужасть) наклейка сзади:
"осторожно, у меня газики"

Добавлено (06 Сентябрь 08, 16:44)
---------------------------------------------
Остановился дальнобойщик на ночлег и выходят из лесу Баба-Яга. Последняя предложила водиле исполнить его заветное желание, после того, как он с ней 3 раза переспит. В итоге после того как это произошло, водила спрашивает, когда исполнится его желание, на что баба-яга ему отвечает: - мужик, тебе уже за 40, а ты все в сказки веришь!!!!

Добавлено (13 Сентябрь 08, 19:33)
---------------------------------------------
Спрашивает один дальнобойщик другого:
- Слышишь! А как ты водишь машину пьяным?
- Да это просто. Давай научу.
Протягивает бутылку самогона, выпил, показывает палец и говорит:
- Сколько пальцев?
- Один
- Давай еще выпей.
Задает тот же вопрос
- Два
- Этого мало, давай еще выпей
- Ну сколько теперь?
- Три
- Во, в самый раз, поехали.
Едут, впереди столб
- Видишь три столба, средний настоящий, объезжай.
Едут дальше видят бабка идет.
- Средняя настоящая, объезжай.
Едут дальше, впереди мост.
- Видишь мост, средний настоящий, объезжай...


увидеть бы такую в реальности не забываем ставить плюсы!!!

Сообщение отредактировал VaOS - Среда, 03 Сентября 08, 19:18
 
stavrrДата: Суббота, 13 Сентября 08, 23:22 | Сообщение # 12
Смотрящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 13
Статус: Вне форума
Quote (VaOS)
Едут дальше, впереди мост. - Видишь мост, средний настоящий, объезжай...

Жесть блин.... Ну в баню так учится ездить )))


с точки зрения бональной эрудиции не каждый индивидум способен пародоксально проявлять свои явления т.е. если посмотреть с верху то с низу нечего не видно

 
Форум "Авто-Игр" » Дальнобойная жизнь » Всё о дальнобойной жизни » Дальнобойные истории (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AGP Team © 2008-2011