Вторник, 14 Мая 24, 04:09
Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: УАЗег, Motor, stavrr, AlkogolikRUS  
Форум "Авто-Игр" » Грузовые Игры » Euro Truck Simulator » Обсуждение игры (Euro Truck Simulator)
Обсуждение игры
ИванВодилаДата: Понедельник, 18 Августа 08, 13:19 | Сообщение # 201
Авто-Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 26
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, Ты хе хе прав!

МЫ НА ПУТИ К КАМУНИЗМУ ТОВАРИЩИ!
 
Driver-truckДата: Понедельник, 18 Августа 08, 19:18 | Сообщение # 202
Водитель кат. А
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Вне форума
Порадовало что дождь падает и стекает по асфальту, атмосфера германии cool

Freightliner century the best truck in the world! And Kenworth t2000!
 
FILLДата: Понедельник, 18 Августа 08, 19:55 | Сообщение # 203
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Вне форума
ну-ка ребя скажите дату выхода лицензии

Я ЗА АМЕРИКАНСКИЕ ТРАКИ!
 
Koc9Ik_MapuxyaHoBu4Дата: Понедельник, 18 Августа 08, 22:39 | Сообщение # 204
Авто-Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 12
Статус: Вне форума
FILL, а смысл? Что от этого изменится? Ничего. Полная версия уже есть, адекватный перевод тоже, что ещё для счастья надо? smile


Всем, кто будет ломиться в аську с тупыми вопросами - льготное место в игнор-листе ICQ, минус в репутации и пожизненный эцих с гвоздями!
 
МаксимычДата: Понедельник, 18 Августа 08, 22:43 | Сообщение # 205
Авто-Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Вне форума
Quote (Koc9Ik_MapuxyaHoBu4)
FILL, а смысл? Что от этого изменится? Ничего. Полная версия уже есть, адекватный перевод тоже, что ещё для счастья надо? smile

Согласен. Игра и так хороша. Перевод абсолютно нормальный.
Поймойму кто-то коворил что где-то в Октябре выйдет лицензия(русская)
 
ИванВодилаДата: Понедельник, 18 Августа 08, 22:48 | Сообщение # 206
Авто-Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 26
Статус: Вне форума
Максимыч, Это я говорил! Что в октябре выйдет! biggrin

МЫ НА ПУТИ К КАМУНИЗМУ ТОВАРИЩИ!
 
МаксимычДата: Понедельник, 18 Августа 08, 23:45 | Сообщение # 207
Авто-Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Вне форума
Quote (ИванВодила)
Максимыч, Это я говорил! Что в октябре выйдет! biggrin

Да,да. Ты говорил. biggrin
 
smithДата: Среда, 20 Августа 08, 20:27 | Сообщение # 208
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Вне форума
По-моему слабая игрушка.Чего-то не хватает--наверное Хаулиновской души.Чё-та не торкает.
 
stavrrДата: Среда, 20 Августа 08, 21:04 | Сообщение # 209
Смотрящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 13
Статус: Вне форума
Та в ней всего нехватает. едеш и вокруг тупо горы и деревья. Никакого разнообразия. Толи дело УП 4ч. Едеш и как по настоящему, домики везде, поля... Ну в общем с душой сделано. А тут так... Разрабы работали в основном над траками. Все что нужно для етой игры просто нормально местность зделать.

с точки зрения бональной эрудиции не каждый индивидум способен пародоксально проявлять свои явления т.е. если посмотреть с верху то с низу нечего не видно

Сообщение отредактировал stavrr - Среда, 20 Августа 08, 21:04
 
ChezДата: Четверг, 21 Августа 08, 15:18 | Сообщение # 210
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне форума
Ам ребя вот уменя есть вапрос . Смотрите а в кабине когда их начнут делать ТАм будут Дапустем флажки , ам ну игрушки всякие Вот например как вреале у калпаки на задние колёса Н у и хотелосьбы чтоб светофоры бо дольше горели И грузовик как настоящий был чтоб небыстро тормазил а то газ отпустиш и он уже тормазит ! biggrin
 
КинстДата: Четверг, 21 Августа 08, 15:25 | Сообщение # 211
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
Quote (Chez)
Ам ребя вот уменя есть вапрос . Смотрите а в кабине когда их начнут делать ТАм будут Дапустем флажки , ам ну игрушки всякие Вот например как вреале у калпаки на задние колёса Н у и хотелосьбы чтоб светофоры бо дольше горели И грузовик как настоящий был чтоб небыстро тормазил а то газ отпустиш и он уже тормазит !

Флаг в руки! Разрабы это делать не будут, уж флажки точно! Всё остальное можешь сделать сам, если есть знания и руки растут откуда надо!


Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
ChezДата: Четверг, 21 Августа 08, 15:30 | Сообщение # 212
Масло-Мерщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне форума
Спасибо за ответ ! biggrin
 
ModsBuilder™Дата: Пятница, 22 Августа 08, 01:02 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Меня Олег спросил,зачем и для чего стоит буква L(L-пакет) на п/прицепе.
Я решил ответить для всех,что бы знали.
======================================================================
На современных магистральных тягачах и полуприцепах можно встреть таблички с различными буквами и аббревиатурами.Не только на тягачах они бывают.

Кружок с буквой L (немецкое larmarm, "с низким уровнем шума") устанавливается на машины, которые отвечают австрийским шумовым нормам. Дело в том, что в Австрии действует более жесткий, чем в остальных странах Европы, закон по ограничению шума в ночное время — с десяти вечера до пяти утра. Добавим, что сейчас в Австрии действует еще и ночное ограничение для грузовиков по скорости — не более 60 км/ч. Так что, как в том анекдоте, лететь можно, только низэнько-низэнько... При этом грузовик, у которого нет знака "L" и соответствующего сертификата, на территорию Австрии просто не пустят.


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
ОлегДата: Пятница, 22 Августа 08, 01:15 | Сообщение # 214
Шоферюга
Группа: Забаненные
Сообщений: 269
Репутация: 26
Статус: Вне форума
дополню ModsBuilder™а, чтоб знали что означают другие таблички
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сине-белая табличка TIR размером 400x250 мм крепится спереди и сзади на автопоезда, которые перевозят груз, отвечающий требованиям Конвенции о международных перевозках. (Собственно, сама аббревиатура TIR, Transport Internationaux Routiers, переводится с французского как "международные дорожные перевозки".) Конвенция TIR была подписана еще в 1975 году, и cегодня к ней присоединилось множество стран Европы и Азии — от Афганистана до Югославии; есть там и страны бывшего СССР, включая Россию и Белоруссию.
Вкратце смысл системы TIR заключается в следующем. Водитель автопоезда, получив груз и сопроводительную книжку специального образца, с опломбированным кузовом может пересекать границы стран, подписавших конвенцию, без таможенного досмотра груза. Это, разумеется, экономит массу сил и времени — но в том случае, если по каким-либо причинам состав везет не груз TIR, таблички можно быстро демонтировать.
Если знак TIR нужен в основном при прохождении границ, то белые буквы в зеленых кругах диаметром 200 мм на "носу" или переднем бампере тягачей — это так называемые экологические знаки.
Кружок с буквой G (gerauscharm, что переводится с немецкого точно так же, как larmarm — "с низким уровнем шума") необходим в так называемых "природоохранных зонах" Германии: он показывает, что машина соответствует новым европейским нормам по шуму (78/80 дБА). Если у грузовика нет знака и, опять же, сертификата — путь в эти зоны закрыт.
Буква U (Umwelt, "окружающая среда") устанавливается на тягачи, токсичность выхлопа которых отвечает нормам Euro 1; уровень шума — 78/80 дБА.
Знак с буквой S (supergrun, "очень зеленый") совсем новый — он введен 1 января 1997 года и означает, что токсичность выхлопа отвечает последним нормам Euro 2; а уровень шума не превышает 78/80 дБА.
Впрочем, пока полностью соответствовать нормам Euro 2 и 78/80-децибельному порогу должны лишь новые грузовики, выпущенные после октября 1996 года. Но, как известно, теория — одно, а практика — совсем другое. Поэтому многие отечественные перевозчики, которые покупают новые зарубежные тягачи, специально просят продавцов установить на машины экологические знаки: табличка, которая стоит копейки, помогает при прохождении европейских таможен и общении с полицией.
А на очереди — экологические нормы Euro 3, которые, как ожидается, должны вступить в действие 1 января 2000 года. Интересно, какую букву придумают на этот раз?
И так.Буква H то есть heavy-так в Австрии маркируються тяжелые машины.
А-Abfal-отходы по немецки.Маркировка грузовиков вывозящих всякие отходы и мусорДля Евро 3 похоже придумали зеленый кружек с 3 внутри.

Добавлено (22 Август 08, 01:15)
---------------------------------------------
ModsBuilder™, не я знал что она обозначеят но я не знал что она тоже ставится на прицепах





Сообщение отредактировал Олег - Пятница, 22 Августа 08, 01:24
 
ModsBuilder™Дата: Пятница, 22 Августа 08, 01:55 | Сообщение # 215
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Ну и конечно же укажем,откуда мы это взяли,источник: http://dalnoboyshiki.eu
Quote (Олег)
но я не знал что она тоже ставится на прицепах

Всё ставится.TIR же тоже ставят.Вот это будет безшумный п/прицеп. smile


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
КинстДата: Пятница, 22 Августа 08, 06:24 | Сообщение # 216
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
Quote (ModsBuilder™)
TIR же тоже ставят.Вот это будет безшумный п/прицеп

Разве абревиатура TIR означает бесшумность? Это же совсем про другое - про таможенное пересечение границ! Прошу не путайте.

Олег, это по состоянию на какую дату ты вляпал информацию сюда? Хоть бы перечитал иной раз что ставишь biggrin

Quote (Олег)
А на очереди — экологические нормы Euro 3, которые, как ожидается, должны вступить в действие 1 января 2000 года. Интересно, какую букву придумают на этот раз?

biggrin Вот цифру 3 и поставили! И евро 5 на подходе уже biggrin


Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
ModsBuilder™Дата: Пятница, 22 Августа 08, 10:15 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Quote (Кинст)
Разве абревиатура TIR означает бесшумность? Это же совсем про другое - про таможенное пересечение границ! Прошу не путайте.

Я же точку поставил,после
Quote (ModsBuilder™)
тоже ставят.

Quote (ModsBuilder™)
Вот это будет безшумный п/прицеп

Это я имел букву Л smile


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
ИванВодилаДата: Пятница, 22 Августа 08, 15:45 | Сообщение # 218
Авто-Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 26
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, А в ЕТС дождь есть? А то я уже 3 дня играю а дождика не видел! Или дворники просто для крастоты?

МЫ НА ПУТИ К КАМУНИЗМУ ТОВАРИЩИ!
 
КинстДата: Пятница, 22 Августа 08, 15:53 | Сообщение # 219
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, а снег? cry biggrin

Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
ModsBuilder™Дата: Пятница, 22 Августа 08, 16:28 | Сообщение # 220
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Кинст, снега по-конструкции игры нет.В игре же нет зимних трасс...
ИванВодила, дождь есть,но очень редко...


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
КинстДата: Пятница, 22 Августа 08, 16:34 | Сообщение # 221
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
Quote (ModsBuilder™)
ИванВодила, дождь есть,но очень редко...

Не скажи. Периодичность дождя не одинакова. Его может не быть то несколько игровых дней, то он может идти через день, то в сутки несколько раз, а то и 1,5 дня (было такое - ехал из Лиссабона до Лиона с дождём весь путь!). Заметил, что в Испании и Португалии дожди кажется чаще идут.


Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

Сообщение отредактировал Кинст - Пятница, 22 Августа 08, 16:36
 
ОлегДата: Суббота, 23 Августа 08, 19:06 | Сообщение # 222
Шоферюга
Группа: Забаненные
Сообщений: 269
Репутация: 26
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, да я представляю едиш ты и еду я на двух полосной дороги и мы с тобой встретились и посигналили друг другу


 
ModsBuilder™Дата: Суббота, 23 Августа 08, 19:09 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Репутация: 197
Статус: Вне форума
Ну вот и первые мечтатели smile
Олег, блин даже если бы сделали сетевуху для ПТТМ,я бы гомал и там...


Есть сайт?Установи рекламу!От 5$ в сутки

 
ОлегДата: Суббота, 23 Августа 08, 19:18 | Сообщение # 224
Шоферюга
Группа: Забаненные
Сообщений: 269
Репутация: 26
Статус: Вне форума
ModsBuilder™, да я б тоже гонял на любой серии 18 с.к


 
КинстДата: Вторник, 26 Августа 08, 09:05 | Сообщение # 225
Стажёр
Группа: Помощник администрации
Сообщений: 179
Репутация: 27
Статус: Вне форума
Олег, Есть одно условие - игра полностью должна быть дефолтной - без малейшего намёка на моды biggrin В ДБ2 была возможность сетевой игры, жаль только на замкнутых участках и в виде соревнований...

Всем, кто вздумает писать мне в личку:
Пишите на русском языке, не коверкая слова! Иначе буду игнорировать ваши все письма, а может и заработаете минус в репутации!

Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него...
БлокПост № 18 (1996-1997 гг.)

 
Форум "Авто-Игр" » Грузовые Игры » Euro Truck Simulator » Обсуждение игры (Euro Truck Simulator)
Поиск:

Copyright AGP Team © 2008-2011